Возможность взыскания денежной суммы на покрытие расходов на одежду и лечение ребенка при выплате алиментов в размере 1/4 части дохода отца

• г. Тейково

Отец по суду обязан выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 части дохода. Он официально трудоустроен к ИП и его доход составляет 4500 руб. С этого дохода он выплачивает алименты в сумме 1125 руб. Однако мои расходы на ребенка значительно выше. И получаемых алиментов хватает только для оплаты детского сада. Могу ли обратиться в суд за взысканием денежной суммы потраченной на одежду, лечение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можете, приобщите документы об оплате.