Суд отправил мне приказ о выплате задолженности банку, однако банк утверждает, что они не подавали этот заказ. Что делать?

• г. Ряжск

Мне с суда пришло письмо приказ о выплате банку всей суммы задолженности и то что я могу обжаловать в 10 дневный срок. Звоню в банк узнать подробности, а они говорят мы не подавали. Ваше дело передано в коллекторское агенство звоните туда. Позвонил ответили что дело у них находится на стадии предсудебного разбирательства! Кто же тогда поддал? И что мне делать я письмо получил 28.11.14 сегодня надо уже в суд идти а что говорить не знаю как отменить приказ? Платит буду но сразу всю не могу.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Сходите в суд, узнайте в какой стадии дело и если есть решение подавайте жалобу об отмене.

1. просите суд отменить приказ

2. просите суд о реструктуризации долга

3. коллекторы вообще никто в этом деле

4. письмо к вам точно из суда?

5. вы звонили в суд? (сходите туда завира - уточните - по-моему это происки коллекторов)

6. если это не судебное решение (приказ) несите его в полицию пусть заводят дело за подлог документов