Возможно ли оспорить завещание, когда одному из наследников передан дом в полной доле, не указав остальных?

• г. Ростов-на-Дону

Дом был передан по завещанию одному из наследников в полной доле. Но существуют еще два прямых наследника но они не указаны в завещании. В течении какого времени они могут оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Один год с момента, как узнали или должны были узнать о нарушении своего права. При наличии оснований для оспаривания, соответственно.

Завещание возможно оспорить, если оно написано недееспособным или имеющим психическое заболевание гражданином. В иных случаях, бесполезно