Получив загранпаспорт я гражданин России могу приобрести жилье в России.

• г. Ташкент

Получив загран паспорт я гражданин россии могу приобрести жилье в россии.

Ответы на вопрос (1):

Да можете конечно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня. По укр заграну сейчас нет миграционки и регистрации - тк получил российский паспорт и там все просрочено.

Могу ли вылететь из России по украинскому загран паспорту, у меня есть паспорт гражданина РФ,я подал заявку на выдачу биометрического загран паспорта РФ но он ещё не готов, а лететь нужно 10 го числа срочно.

Я получила гражданство России, загран. России ещё не получила.. Могу я по загран. Паспорту Украины вылететь в Египет из Москвы и вернуться в Москву? Предъявив паспорт гражданина. РФ.

Гражданин Киргизии получил РВП в РФ на 3 года, а в апреле 2018 г у него заканчивается срок действия Киргизского загран. Паспорта, может ли гражданин Киргизии продлить этот или получить новый загран. Паспорт в Посольстве Киргизии в России? Спасибо.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

Я гражданин Абхазии у меня также есть гражданство России загран паспорт полученый в Абхазии. Могу ли я получить снилс по этому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение