Живём в общежитие а регистрацию не хотят давать кому надо обращаться? Если не хотят давать спасибо!

• г. Могилёв

Живём в общежитие а регистрацию не хотят давать кому надо обращаться? Если не хотят давать спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К собственнику и в паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

Я-сирота. Мне 19 лет. Обучаюсь в колледже. Имею временную регистрацию в студенческом общежитии колледжа. На лето меня хотят выселить из общежития, хотя общежитие не закрывается. Имею ли я право остаться жить в общежитии в летний период?

Студент стоит в очереди на общежитие. В отделе общежитий университета сказали, что делать временную регистрацию в общежитии без проживания делать не стоит, так как это лишает права на получение общежития. А когда будет место пока неизвестно. Жить пока без регистрации?

Ситуация такова. Жена брата работала на заводе, в 1989 году дали комнату в общежитии, постоянно зарегистрировали ее, мужа и 2-х детей. В 2010 году переселили в другое общежитие, временная регистрация у всех 4-х человек, оплачивают за 4-х человек ком. услуги. Пришло письмо от администрации о снятии с постоянной регистрации из старого общежития (стало производственным помещением). В новом общежитии постоянную регистрацию не дают, дети взрослые и регистрировать не хотят. Обещают снять с регистрации из старого общежития по суду. Жена в прошлом году ушла на пенсию, муж инвалид 3 группы. Правомерно ли снятие с регистрации и не предоставление постоянной регистрации всем членам семьи в новом общежитии?

Не хотят давать временную регистрацию в общежитии где проживаешь беженцам с Украины. Есть РВП, но для гражданства нужна регистрация. Как быть?

Я студент Питерского вуза. Получил РВП. Живу в общежитии. Есть постановка на миграционный учет по адресу общежития. Есть договор, заключенный с общежитием о проживании. Нужно мне получать регистрацию по месту жительства после РВП? Если нужно, то может ли меня ВУЗ прописать в общежитии? Какие документы для этого надо? Спасибо за ответ!

Может зав. хозяйством давать какие либо задания вахтеру, если это общежитие сургутнефтегазесли мы подчиняемся только зав. общежития? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует если я куплю комнату в общежитии, а общежитие не относится не кому не какой компании, то если его сносить будут то будут ли за него давать комнату после, стоит ли покупать в этом общежитии комнату.

Живем в бывшем общежитии. Прописанны в коммунальной квартире, а живем в отдельной по ордеру выданному предприятием кому принадлежало общежитие. Сеечас идет ликвидация общежития, при обращении в паспортный стол для регистрации в отдельной квартире получили отказ. Специалист департамента жилищного фонда утверждает, что ордер выданный предприятием недействительный и предлагае переселиться в коммунальную квартиру где прописанны. Прошу Вас помочь.

В какое УФМС надо обращаться по поводу временного убежища из Украины, и надоли делать временную регистрацию по прибытию в Москву и можно ли обращаться если есть регистрация в УФМС по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение