Можно ли оплачивать поручительство по суду в размере 500 рублей каждый месяц, если у меня есть долги и я не работаю?

• г. Орехово-Зуево

Вопрос таков; я являюсь поручителеми по суду теперь у меня долг, который не выплатил заемщик. У меня самой два кредита и я не работаю, могу ли я оплачивать поручительство в размере около 500 рублей каждый месяц? Потому что у меня нет денег платить больше. Будет ли это считаться, что я его погашаю?

Ответы на вопрос (1):

Погашайте частями, сколько можете.