Как наилучшим образом оформить передачу домика в деревне от бабушки - дарственная или завещание?

• г. Курск

Моя бабушка хочет оставить свой домик в деревне мне. как наследство. Что ей лучше сделать, написать дарственную или оставить завещание?

Ответы на вопрос (3):

пусть делает лучше дарственную

Для Вас ,надежней, дарственную, только готовьтесь заплатить приличный налог как не близкий родственник