Возможность получения ежемесячных декретных выплат при 6-летнем стаже работы, включая полтора года внештатной работы

• г. Москва

Будет ли работодатель производить ежемесячные декретные выплаты при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года внештатным сотрудником, отчисляя налог 13% кстати суммы отчислений были немаленькие. На данный момент так же числюсь внештатным сотрудником!

Можно поподробней пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ну коль скоро вы работаете "внештатным сотрудником", то, я думаю, вы работаете не по трудовому договору, а по договору подряда или возмездного оказания услуг. Если это так, то отпуск по беременности и родам вам не предоставят и соответсвенно не оплатят. Пособие по уходу за ребенком будете оформлять в соцзащите в минимальном размере.

Если вы фактически осуществляете трудовую деятельность, то советую подать иск в суд о признанииотношений трудовыми. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли работодатель производить ежемесячные декретные выплаты, при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года внештатным сотрудником, отчисляя налог 13% кстати суммы отчислений были немаленькие. Можно поподробней пожалуйста?

Будет ли работодатель производить ежемесячные декретные выплаты при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года внештатным сотрудником, и до сих пор числюсь внештатным! Отчисляла налог 13% кстати суммы отчислений были немаленькие. Можно поподробней пожалуйста?

Будет ли работодатель производить ежемесячные декретные выплаты, при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года внештатным сотрудником, отчисляя налог 13% кстати суммы отчислений были немаленькие.

Полагаются ли мне ежемесячные декретные выплаты от работодателя при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года - внештатным сотрудником, отчисляя в свою очередь налог 13%, причем там выходили суммы не маленькие.

Полагаются ли мне декретные выплаты от работодателя при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года - внештатным сотрудником, отчисляя в свою очередь налог 13%, причем там выходили суммы не маленькие.

6 лет я отработала в банке официально, последние полтора года внештатным сотрудником, каждый месяц отчисляла налог 13%! Суммы не маленькие! Сейчас заьеременнела.. Полагаются ли мне декретные ежемесячные выплаты?

Будет ли мой работодатель производить выплату декретного ежемесячного пособия, при условии что я работала 6 лет официально у них, а последние 1,5 года внештатным сотрудником, за время работы внештатным сотрудником я отчисляла 13% от заработной платы ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю внештатным сотрудником банка 1,8 мес. До этого в этой же организации отработала официально 6 лет. В данный момент заьеременнела. Есть ли мне смысл снова переоформлять трудовые отношения с работодателем официально? Слышала что декретные выплачивают путем суммирования ЗП за последние два года. Я получу пару зарплат официально. Мне будут выплачивать минималку? Объясните подробно буду очень признательна.

Я отработала официально полтора года, с марта 2012 по декабрь 2013. уволилась. На данный момент нахожусь на четвертом месяце беременности. Ищу работу. Будут ли мне положены декретные выплаты (дородовые, послеродовые и ежемесячное пособие по уходу за ребенком), если стаж в последней организации составит месяца три?

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение