Вернула исполнительный лист о взыскании алиментов после двухлетнего ожидания - что будет с удержанием долга?

• г. Хабаровск

Я вернула приставам исполн лист о взыскании алиментов, ранее забирала, т.к. бывший обещал так платить, но не платил. Прошло 2 года, и есть небольшой долг, т.к. я забирала с долгом. Как сейчас лист будет рассчитан, удержат ли за прошлое время, или будут удерживать с момента подачи только?

Ответы на вопрос (2):

Только с момента новой подачи будут удерживать. и старый долг в пределах трех лет.

Начисление пойдет с учетом всего времени