Через скол ко дней должны опломбировать газовый счетчик после заключения договора.

• г. Волхов

Через скол ко дней должны опломбировать газовый счетчик посоезаключения договора.

Ответы на вопрос (1):

Этот срок должен быть определен в договоре

Спросить
Пожаловаться

Через сколько дней обязанны опломбировать газовый счетчик после заключения договора на обслуживание с горгазом?

Газовый счётчик стоял в одном помещении, после пристроки дома перенесли в другое помещение, опломбировали газовая служба, через несколько лет из под стекла газового счётчика началась утечка газа, вызвали газовую службу, они старый счётчик сняли, поставили новый газовый счётчик, а опломбировать отказываются, говорят у вас нет договора на поставку газа и требуют кучу документов, чтобы опломбировать газовый счётчик. Как быть?

Сегодня без предупреждения пришел представитель газовой службы опломбировать газовый счетчик, на счетчике был установлен не большой магнит, как выйти из ситуации. Газовик развернулся и ушёл.

Должна ли компания поставщика газа опломбиррвать газовый счетчик в течении 5 дней скажем после первичного пуска или замены счетчика газа, или обязательно необходимо заявление на его опломбировку?

Газовая компания отказывается опломбировать газовый счетчик на моей газовой плите установленной на общей кухне коммунальной квартиры.

Хотим поставить газовый счётчик который сами купили. Газовщик должен прийти и опламбировать. Надо платить за проверку газовой плиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работники межригеонгаза проверили пломбу на счетчике, на ней скол, сказали менять счетчик, скол на пломбе появился при поверке счетчика (не наша вина) как составить исковое и в какой суд, почему должны менять счетчик за свой счет если, скол не по нашей вине?

Старый газовый счётчик вышел из строя. Купил новый. В газовой службе мне сказали, что замена счётчика стоит 903,0 руб плюс вызов специалиста 67,0 руб. Должен ли я платить эти 970,0 руб. или мне обязаны установить и опломбировать счётчик бесплатно? Спасибо за ответ!

ООО Саяны ЭнергоМонтаж установил газовый счетчик, теперь надо его опломбировать в Горгазе. Должна ли я еще оплачивать и опломбировку счетчика и на какие документы это регламентируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение