У нас закрыли канализацию. В квартире где живут 2 детей и мать одиночка что делать?

• г. Новокуйбышевск

У нас закрыли конализацию. В квартире где живут 2 дитей и мать одиночка что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если есть долги и было уведомление, то все законно, если нет, то пишите жалобу в жил. инспекцию, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мать подала в суд, чтоб меня выписать с квартиры. Мне выписываться некуда. Как быть. В квартире прописана с 6 лет. Квартиру получил отец на нас дитей.

Я мать одиночка мне не платят алименты. Я с ребёнком живу на квортире ходила в администрацию но там сказали что матерям одиночкам не дают вставайте на очередь как мало имущая и то будете 750 тая что мне делать.

Я, мать одиночка, со своим несовершеннолетним ребенком живу в квартире своего дедушки, он живет в другой квартире, но согласия на нашу прописку он не дает и не поддерживает связь с нами, что делать?

В квартире умер человек, квартиру опечатали и закрыли, кто это сделал неизвестно. Я наследник первой очереди. Где найти кто закрыл квартиру.

У нас на работе сокращение, так как я мать одиночка, я отказалась, но меня перевели на физически тяжелую работу, т.к.отдел, где я работала закрыли. По состоянию здоровья мне противопоказан тяжёлый физический труд. Что делать?

Я мать одиночка, живу в квартире я собственник 1/2 квартиры, это 47 кв метров, в одной комнате мама с 2 детьми разнополыми и мужем, в другой я 12 кв М там дед инвалид |||группы живет, я мой ребенок и я еще одного жду, я мать одиночка не замужм, в итоге в квартире живут 7 человек а прописано 5...могу ли я встать на очередь как молодая семья? Или что то еще?

Как встать на очередь квартиры в городе Клин? Я живу в 2-х комнатной в деревне с двумя детьми (я мать одиночка) ещё в квартире живут брат (инвалид) и мать на пенсии. Прописано 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка. Как мне прописать ребенка? Дело в том, что я сама прописана в общежитии в котором не живу уже с 1998 года. Сейчас живу в съемной квартире. Думала, что как раньше ребенок автоматически получает прописку где живет мать. Нам уже полтора годика и сказали что нужно делать прописку. Как правильно его прописать и будут ли штрафы за просроченную прописку? Заранее спасибо.

Я мать одиночка живу в съемной квартире, а насчет того что дают жил площадь матерям одиночкам нам сказали что такого не существует и что не дают жил площадь. Вот что мне теперь делать? Скажите мне пожалуйста имею ли я право иметь жил площадь.

Я мать одиночка живу в общежитии с дитем 2 года прописана я мать брат мама получила комнату от завода при комунистах никаких договоров просто дали ключ у нас долги большие я не работаю брат без работы мам а живет в другом месте могут нас выселить на улицу или забрать что нибудь у нас приставы я сейчас беременна что длать комната не приватезированна есть какие ниудь льготные условия для матерей одиночек? Помогите пожалуйста советом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение