Могут ли по разным статьям назначить два условных срока одновременно?

• г. Самара

Могут ли сейчас по двум разным статьям идти условные срока паралельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне могут идти.

Спросить
Пожаловаться

Могутли дать два условных срока по разным стотьям.

Статья 159. ч.1 и ч.2.уже есть два условных срока, ожидается еще три суда по этим же статьям. Есть серьезные болезни протекающие на фоне вич (спид)4 стадии. Можно ли расчитывать что по этим трем предстоящим судам есть шанс получить еще условные срока? Может ли человек иметь 5 условных сроков идущих паралельно? Заранее спасибо!

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Муж осужден по двум статьям статья 228 часть 1 статья 69 часть 5

Двумя разными судами. Городским и районным. Приговорён к 1 год + 6 месяцев по двум статьям.

Может ли он ДВА раза писать обжалование в конституционный суд? По двум статьям отдельно? Суды разные же были.. или как это должно быть? Подскажите пожалуйста. С уважением.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

У меня два условных срока по статья 158 часть 1,которые самостоятельно, друг от друга исполняются. Так же в производстве 228 ч 2. Сейчас в связи с поправками от 03.07.2016., у меня останется всего один условный срок по статья 158 часть 1 который будет составлять 8 мес. условно. Скажите суд может по закону дать мне условный срок по 228 ч 2, который будет параллельно споим сроком по 158 ч 1? Я имею ввиду суд сможет оставить мой условный срок по статья 158 часть 1 оставить для самостоятельного исполнения? Спасибо! Если можно поподробней.

Почему нельзя работать на двух полных ставках официально в разных местах по двум разным трудовым книжкам. И что будет если я подам две разные трудовые книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли лишить удостоверения по двум разным статьям и ссумировать срок?

Лишен прав по двум разным статьям суды в разные дни 21 и 27 постановления получены на месте как пощетать срок возврата прав.

Могут ли группу лиц судить по разным статьям (двух по статья 162 часть 3 и двух по статья 161 часть 1) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение