Прорыв центральной трубы в частном секторе приводит к затоплению домов и отказу аварийной службы в откачке воды

• г. Днепропетровск

В частном секторе прорвало центральную трубу, вода сумашедшим напором затопила наш дом и соседей снизу, приехала аварийная служба, поставили хомут и уехали... А дом продолжал плавать в воду, в доме они отказались откачивать помпой воду... Трубы на улице очень старые.

Ответы на вопрос (1):

в чому ж питання?