Как таможить товар с просроченным паспортом сделки и истекающим сроком временного хранения?

• г. Хабаровск

Паспорт сделки просрочен, продлить ещё не успели, в процессе. Но нужно срочно таможить товар, т.к. у него истекает срок временного хранения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, возможно. Вам нужно срочно продлить паспорт сделки.

Спросить
Пожаловаться

говорю же, мы в процессе, продлеваем. но декларацию нужно подавать немедля

Спросить
Пожаловаться

Без паспорта сделки вы не растаможите товар

Спросить
Пожаловаться

Нужно срочно растаможить груз, т.к. у него истекает срок временного хранения, но паспорт сделки просрочен, продлить ещё не успели, в процессе. Возможно ли это?

В начале января истекает срок действия паспорта (исполняется 45 лет), а сейчас предстоит срочная сделка мены квартиры. Что делать, менять срочно паспорт прямо сейчас или уже после сделки? Боюсь, Росреестр затянет сроки оформления права собственности и объявит паспорт и, соответственно саму сделку недействительными...

Истекает срок хранения гос номеров, автомобиля не. ,что делать? Как продлить хранение?

Срочно нужно продлить шенгенскую визу D в Польшу, но мой русский паспорт находится на переоформлении в связи с исполнением мне 20 лет. Делается очень долго, в сроки я не укладываюсь, можно ли подать на визу ксерокопии временного документа, удостоверяющего личность или ксерокопии паспорта, который в процессе переоформления?

ответственном хранении, не помещая товар на склад временного хранения.

У меня паспорт временного убежища оформлен в краснодаре, но я нахожусь сейчас в москве и срок ввоза автомобиля истекает 22 июля возможно ли продлит ввоз в москве.

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ломбарде заложил вещь друга под свой паспорт. Истекает период хранения. Может ли друг продлить срок лготного периода без меня и моего документа?

Не могли бы Вы подсказать - срок загран. Паспорта истекает в апреле, необходимо продлить паспорт или же нужно получать новый?

Заранее благодарна!

Срок временного убежища истекает 6.10.2016. При подачи на РВП требуют продлить убежище. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение