Как таможить товар с просроченным паспортом сделки и истекающим сроком временного хранения?

• г. Хабаровск

Паспорт сделки просрочен, продлить ещё не успели, в процессе. Но нужно срочно таможить товар, т.к. у него истекает срок временного хранения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, возможно. Вам нужно срочно продлить паспорт сделки.

говорю же, мы в процессе, продлеваем. но декларацию нужно подавать немедля

Без паспорта сделки вы не растаможите товар