Приватизация комнаты в коммунальной квартире - стоит ли оформлять или оставить муниципальным?

• г. Владимир

У меня комната в коммунальной квартире. Дом идет под снос. Надо ли мне приватизировать комнату. Или оставить ее муниципальной. Как лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если стоите на учёте, лучше муниципальной. А так без разницы

Это лучший ответ

Здравствуйте, Наталья оставить муниципальной так Вы получите больше квадратов, все зависит сколько человек там прописано.

Удачи Вам