Устроился по контракту без срочной службы, отслужил 6 месяцев - возможно ли уволиться или нужно дослуживать срочную службу?

• г. Каспийск

Устроился военнослужащим по контракту без срочной службы, отслужил 6 месяцев хочу уволиться, могут ли уволить или придется дослуживать срочную службу? Устраивался сразу по приказу стас секретаря МО.

Ответы на вопрос (1):

Придется дослуживать срочную службу