Нарушение выплат по сохраняемому заработку - как доказать претензии предприятию за 45 дней без оплаты по должности менеджера?

• г. Архангельск

На предприятии работала на 2 х должностях: как начальник и по внутреннему совместительству менеджером. Было сокращение штата с 6 августа, сократили обе должности, выплатили выходное пособие и сохраняемый заработок за 45 дней вперед (т.е. произвели оплату в общей сложности за 3 мес.), но вчера я при пересчете своего расчетного листа выяснила, что сохраняемый заработок за 45 дней выплатили только по должности начальника, по менеджеру оплата не производилась. А т.к. выплаты были произведены вперед - на отметку в организацию не ходила (было устно сказано сотрудником отдела кадров всем сокращенным работникам, что на отметку только в декабре со справкой от центра занятости (Архангельск, выплаты сохраняются до 6 мес по решению центра занятости) . как поступить в данной ситуации? Каким образом убедить предприятие, что они мне должны за 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Пишите подробное письмо на имя руководителя вашей организации приводите свои доводы На него должен быть ответ в течение месяца Если будет отказ -обращайтесь в суд