Как поступить, если машину увезли на штрафстоянку из-за не видимого знака стоянка запрещена?

• г. Омск

Оставила машину в зоне действия знака стоянка запрещена, знак не видно было! По возвращению к месту нашла только гаишника, который мне не представился, а только сказал: вашу машину увезли на штрафстоянку и я подписала протокол административный! Мне не кто не звонил, хотя гаишник говорит звонил, но вы не брали телефон! На телефоне пропущенных вызовов нет! Подскажите мои действия в данной ситуации? Сйчас придётся оплачивать столько денег!

Ответы на вопрос (2):

оплачивайте штраф, платите за штрафстоянку, забирайте машину и больше не ставьте машину под знаком.

Это лучший ответ

Анатолий Борисович, пишите жалобу на неправомерные действия ИДПС, которую необходимо подать в суд.

Протокол задержания ТС у вас на руках? протокол об АП?