Есть ли законное подтверждение того, что договор должен быть составлен До оказания услуг а не после?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли законное подтверждение того, что договор должен быть составлен До оказания услуг а не после?

Ответы на вопрос (2):

Пётр Иванович, если договор не будет заключен до окзания услуги, то у сторон по договору не будет правовых оснований для его исполнения.

Статьей 161 ГК РФ требуется письменная форма сделки.