Условия страхования омс

Я являюсь пенсионером МВД, состоял на очереди в ОМС как нуждающийся в улучшении жилищных условий с 2003 года, уволен в 2010 году. По решению суда включен в сводный список граждан для обеспечения жильем в текущем финансовом году по программе Жилище категория граждане уволенные с военной службы и приравненные к ним лица, в рамках 342-ФЗ, финансирование за счет субвенций из федерального бюджета. В бюджете РФ на 2014 год средств на обеспечение жильем данной категории не предусмотрено. Каким образом решить вопрос в получении жилья в дальнейшем? Никита Петрович. Спасибо.

вопрос №5520651
прочитан 31 раз

Дожидаться ассигнований бюджета, как вариант можете обратиться в Приемную Президента РФ за разъяснениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X