Я мама умершего сына боевых действий имею ли я право на улучшения жил площади.
• г. Никольск
Я мама умершего сына боевых действий имею ли я право на улутшения жил плащади.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.