Планируем разместить рекламу на заборе действующего рынка в центре города - какие действия требуются и возможные последствия

• г. Нижневартовск

У нашей фирмы есть земельный участок в центре города (в долгосрочной аренде), на сегодняшний день это действующий рынок, огороженный забором, хотим на заборе разместить рекламу Сдаются в аренду места и номер телефона, что нам нужно сделать? И что будет если мы повесим не согласуя с городом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласовать с городом. Если не согласуете будет штраф