Вопросы о путевых листах и печати врача при грузоперевозках наличием грузового автомобиля в собственности

• г. Новосибирск

Я - ИП, по грузоперевозкам. У моего родственника в собственности есть грузовой автомобиль. Права на этот автомобиль переданы мне (физ. лицу) (генеральная доверенность без права продажи). На этом автомобиле ездит наемный водитель. Автомобиль - Volvo с полуприцепом (фура). Нужен ли путевой лист? Обязательна ли печать врача в путевом листе? Работаю с 1 машиной и заключать договор с каким-либо доктором - мне не выгодно, тем более, что автомобиль бывает крайне редко в моем городе, в основном передвигается по всей России.

Ответы на вопрос (1):

Наличие путевого листа обязательно