Подача иска в суд на приобретение собственности на автомобиль после 15 летного пользования с сожителем

• г. Череповец

Хочу подать иск в суд: пользовалась с сожителем а/м в течении 15 лет, которую приобрели на общие средства. Первый брак у него расторгнут по суду 15 лет назад. А/м пользовалась добросовестно и аккуратно. Сын взрослый от первого брака участия не принимал (живет отдельно, а/м не пользовался). Имею я право на иск в суд на приобретение собственности на а/м по приобретательной давности? По ст.234 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет у вас такого права, у авто собственник есть который никуда не пропал