Я собственник частного. В нем прописан мой сожитель. Хочу его выселить. Как мне это сделать. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Настя!

Если Вы его зарегистрировали временно - снятие с регистрационного учета возможно после окончания срока регистрации.

Если постоянно - лучше обратиться лично к юристу, так как выписать такого человека очень сложно.

В судебном порядке выпишите очень легко. Для составления искового заявления обратитесь к адвокату.