Предоставляют ли районные агентства по приватизации услугу срочной приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Предоставляют ли районные агентства по приватизации услугу по срочной приватизации квартиры? Времени осталось очень мало боимся не успеть. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. успеете, главное подать заявление до истечения срока приватизации

Это лучший ответ

В Санкт-Петербурге давно нет агентств по приватизации. Приватизация оформляется через Горжилобмен.

Вот ссылка на сайт, где можете задать свои вопросы, записаться на подачу документов

obmencity.ru

Спасибо за ответ!