В марте 2008 года уволилась в порядке перевода в ту организацию, где работала по-совместительству на полный рабочий день.

• г. Самара

Имея основную работу в сентябре 2007 года устроилась в другую организацию по-совместительству. Запись по основному месту работы в трудовой о совместительстве не делала. В марте 2008 года уволилась в порядке перевода в ту организацию, где работала по-совместительству на полный рабочий день. Как правильно сделать запись в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть трудовой договор по совместительству и сделать запись в трудовую книжку о приеме на постоянную работу с заключением соответствующего трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году я устроилась на работу, где мне завелитрудовую книжку. В 2006 году организацию переименовали, о чем была сделана запись в трудовой книжке. В 2008 году я устроилась на работу по совместительствутакже была сделана запись в трудовой. В июне 2009 года я уволилась с основного места работы, а вучреждении где я работала по совместительству приказ о том, что теперь я буду работать как на основном месте работы не был издан. Я потеряла трудовую книжку, у меня к вам вопрос: 1.Которая из организаций должна выдать мне дубликат трудовой книжки, 2.Должна ли там быт запись о переименовании организации в 2006 году.

Запись о совместительстве (в "А") не была сделана по месту основной на тот момент работы (в "Б"). Затем девушка поменяла место основной работы ("С") продолжая быть совместителем (в "А"). Уволилась с совместительства (в "А"), работая по основной работе в "С". Где должна быть сделана запись о совместительстве - там где совместительство началось запись не была сделана. Получается, после записи о приеме в "С"-2003 г-будет сделана запись о приеме по совместительству в "А"-2000 г. (не по хронологии)?

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

Здравствуйте, работник работал у нас по внешнему совместительству, с основного места работы уволился 29.09.2017, запись по основному месту работы о совместительстве не делал, Сейчас работник работает у нас, как на основном месте работы. Работник просит сделать запись о совместительстве. У нас он был принят по совместительсту с 02.09.2013 и уволен по п.3 ст 77 ТК РФ 29.09.2017. 02.10.2017 принят в штат на полную ставку. Как правильно ему сделать запись в трудовой книжке о внешнем совместительстве на нашем предприятии задним числом?

До 1 сентября 2006 года моим основным местом работы была школа. С 1 февраля 2006 г по 1 сентября 2006 г. еще работала по совместительству в Администрации поселения. С 1 сентября 2006 г. я увольняюсь из школы, как с основного места работы и перехожу на основную работу в Администрацию поселения, а в школе работаю по договору совместительства. Как мне правильно сделать записи в трудовой книжке?

Добрый день, работник работает по основному месту работы и в нашей организации по совместительству, по основному месту работы его увольняют, можем ли мы издать приказ о переводе его с совместительства на основное место работы? И какую запись в трудовой книжке ему нужно сделать? Можно ли написать: принят в порядке перевода на должность?

Заполняю анкету для оформления загранпаспорта, работала с 2003 по 2005 на основном месте и по совместительству. Записи в трудовой есть и про основное место работы и про совместительство. Надо ли вносить в анкету данные про совместительство? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о работе по совместительству, если человек увольняется с основного места работы, но остается работать по совместительству в другой организации:

1 вариант: - прием на основную работу

- увольненеие с основоной работы, заверение печатью

А далее запись о работе по совместительству, которая не закрыта, т.к. работа продолжается

2 вариант: - прием на основную работу

- запись о работе по совместительству

- увольнение с основной работы, заверение печатью,

Работник работал по основному месту работы, затем устроился по совместительству. Уволился с совместительства и не предоставил выписку из приказа на основную работу. Затем уволился и с основного места работы. Кто должен поставить запись об увольнении с работы по совместительству. На новую работу еще не принимался.

Я по основному месту работы находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет до 01.12.2012 и работала по совместительству в другой фирме с 04.04.2012. Отпуск закончился и я уволилась с основного места работы (есть запись в трудовой). Можно ли сделать запись о совместительстве после записи об увольнении и как это сделать правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение