В марте 2008 года уволилась в порядке перевода в ту организацию, где работала по-совместительству на полный рабочий день.

• г. Самара

Имея основную работу в сентябре 2007 года устроилась в другую организацию по-совместительству. Запись по основному месту работы в трудовой о совместительстве не делала. В марте 2008 года уволилась в порядке перевода в ту организацию, где работала по-совместительству на полный рабочий день. Как правильно сделать запись в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть трудовой договор по совместительству и сделать запись в трудовую книжку о приеме на постоянную работу с заключением соответствующего трудового договора.