Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий если жильё продано о выхода 283-ФЗ.

• г. Благовещенск

Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий если жильё продано о выхода 283-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Будут ли считаться намеренными действиями, повлекшим ухудшение жилищных условий для получения ЕСВ, до выхода закона 283-ФЗ т.е. до 30.12.2012 г.

Сын подарил мне 1\4 долю в квартире тем самым намеренно ухудшил свои жилищные условия. Если я ему передарю ее будет ли это всеравно считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Собираюсь разводиться, имею право на получение социальной выплаты на улучшение жилищных условий. Будет ли развод считаться намереннымухудшением жилищных условий? Нынешнее жилье оформлено на мужа.

Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий отказ от приватизации 0,5 части квартиры?

Если перевести жилое помещение в нежилое, это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий для целей постановки на учет на выплату субсидии на приобретение жилья муниципальным служащим? Спасибо.

Имея единственное жилье долю в квартире 8 м, если я пере пишу свои единственные 8 м это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий. В нашем муниципалитете норма жилья при принятии в очередь нуждающихся 12 м. Спасибо!

Развод, будет считаться по закону 283-ФЗ, намеренными действиями, повлекшим ухудшение жилищных условий?

Я жена сотрудника МЧС, у меня имеется в собственности часть квартиры, которая была приобретена до замужества. Мы так понимаем что замужество автоматически улучшило его жилищные условия и следовательно он не имеет право на ЕСВ (площадь превышает 42 кв.м.). Так вот если мы разведемся будет ли это намеренными действиями ухудшения жилищных условий. В законе вроде как закрытый список и про развод там ни чего не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста, если я пропишу мужа в свою квартиру, это будет считаться намеренным ухудшением условий и могут ли мне отказать из-за этого в улучшении жилищных условий?

Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий, регистрация в ЕГРН и разделение квартиры по долям, если квартира в совместной собственности и ране не перерегистрировалась.

Если дочь выйдет замуж, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий? И когда можно подать, в этом случае, заявление на постановку на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение