Вопросы заполнения документов и идентификации участников на общем собрании собственников в ГСК

• г. Москва

В гараже-стоянке готовим общее собрание собственников для самоорганизации в ГСК. В бланках Решения собственника есть пункты:-документ удостоверяющий личность-серия, номер, дата выдачи св-ва о гос. регистрации права № записи Едином гос. реестре.

Можно ли не заполняя номер, серию, кем и когда выдан паспорт, т.е. не раскрывая персональных данных, собственнику предъявить паспорт РФ в счетную комиссию и тем самым идентифицировать себя. Также предъявив, счетной комиссии свидетельство о собственности подтвердить свое право собственности на машиноместо в гараже. Пожалуйста разъясните. Как правильно заполнить эти два пункта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нельзя, это требование к заполнению бюллетени

Данные должны быть указаны в протоколе собрания.