Я хочу его обменять и присутствовать на экспертизе. В каких пределов должна проводится экспертиза (километры, город и т.д)?

• г. Салават

Я хочу его обменять и присуствовать на экспертизе. В каких пределов должна проводится экспертиза (километры, город и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Она проводится в порядке ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"