Отсутствие премии по беременности - почему мне ее не полагает?

• г. Озерск

На данный момент я нахожусь на дикретном больничном, премию не дали сказали что дают тем кто ушел после 10 октября я ушла 1 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не верно такое

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня вопрос по моей теме. Я ушла в отпуск со 02.06.2017 плавно перешла в декретный отпуск, родила 03.09.2017, на работе дают премию за год, мне не дали, сказали, что кто в декрете тем не положено, но я отработала пол года +отпуск. Должны ли они мне дать премию за фактически отработанные месяцы?

Предлагают уйти на пенсию по согласовании сторон-30.12.2016 г. В данный момент, я нахожусь на больничном (сломана нога). Что будет с больничным после нового года? Кто оплатит?

Работаю в пятерочке. Не дали премию за инвентаризацию. В каких случаях лишают беременную сотрудницу премии. Я учавствовала в подсчете товаров. Директор обтясняет это тем, что я часто бывала на больничном? Связанали больничные и премия за инвентаризацию.? Спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске с 1 октября 2015 г. К празднику 8 марта дают премию. Положена ли она мне? Я пока ещё нахожусь на больничном.

В данный момент я нахожусь на больничном листе после родов. Если на работе будут давать премию по экономии на предприятии. Получу ли я эту премию?

Уволился по собственному желанию, заплатили только оклад без премии, сказали кто увольняется премию недают. По трудовому договору написано зарплата оклад 6350 рублей плюс премия. Законно ли это, куда обращаться.

Я в октябре ушла в отпуск. Отпускные получила, но всем работникам выдали премию в октябре за сентябрь. А мне нет, ссылаются, что я была в отпуске и поэтому премия мне не положена. Сентябрь я работала. Отпуск с 1 октября по 24 октября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я работаю на предприятии 11 лет. Сечас нахожусь на больничном и узнала, что у нас тем, кто на болиничном премию сократили кому то на 10%, а кому то полностью. Премия у нас 40% от оклада. Имеют на это право или нет?

Помогите, пожалуйста! В 2014 году в ноябре ушла в декретный отпуск, по окончании года выдавали годовую премию, но мне не дали, объяснив тем, что те кто в декрете не дают, а те 10 месяцев которые я отработала не считаются что ли? В коллективном договоре ничего не написано про этот случай. Положена мне премия или нет за эти 10 месяцев, до сих пор мучает меня этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение