Каков порядок выкупа объекта недвижимости, принадлежащей частной компании, государством?

• г. Санкт-Петербург

Каков порядок выкупа объекта недвижимости, принадлежащей частной компании, государством? Какими документами он регулируется?

Если возможно ответьте, пожалуйста, на примере Санкт-Петербурга.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федор Иванович, все зависит от того, по каким основаниям государство должно выкупить объект? Очень мало инсформации в Вашем вопросе.