Возможно ли совмещение служебного жилья с арендой у родителей и получением компенсации для военнослужащих по контракту?

• г. Челябинск

Я военнослужащий по контракту! Подскажите пожалуйста могу ли я снимать жильё у родителей и получать ежемесячную компенсацию? Состою как нуждающийся в жилье и в очереди на служебное жильё! Прописан при части!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На поднаем, к сожалению, Вы не имеете права, т.к. прописка в то же месте, где и работаете.