Муж обвинен в краже, а мне грозят обвинением в укрывательстве - что делать?

• г. Городище

Семь месяцев назад я с мужем пошли в дет сад за детьми. Через два дня приехала милиция и сказала, что мой муж украл барсетку с деньгами из машины, которая в тот день стояла около садика. Его постоянно увозили на допрос, сейчас он служит по контракту и вчера приехала милиция ко мне домой поздно вечером и увезли меня допрашивать, велели сказать чтоб я видела как муж украл эту барсетку, если я так не скажу, то меня посадят на 3 года за укрывательство. Но я твердо знаю что он не крал ничего. Якобы они нашли эту барсетку и на ней его отпечатки, а сами спрашивали куда он мог ее спрятать, значит у них нет никакой барсетки?. В данный момент делают меня виноватой, грозят отобрать детей, если я не признаюсь что ее украл он,скажите что делать? Куда на них пожаловаться? Завтра я должна приехать к следователю и сказать (ложь) на него. Но я это делать не хочу и без повестки к ним не поеду, правомерно это будет. Показания я им давала уже 4 раза. Но они велят сказать не правду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников. И, по хорошему, к адвокату.