Я сирота воспитанная в детском доме и вставшая на очередь на жильё как сирота до 23 лет в данный момент мне 38.

• г. Брянск

Я сирота воспитанная в детском доме и вставшая на очередь на жильё как сирота до 23 лет в данный момент мне 38. И хотелось бы узнать есть ли у меня какая нибудь надежда на получение этого жилья.

Доброй ночи могу ли я встать на очередь я сирота мне 28 лет, никаких уведомлений не приходило, что необходимо встать на очередь, Я потеряла родителей наш дом взорвали но потом нам с братом (единственный) выдали сертификат на получения жилья взамен на утраченное жилье, на данный момент этого жилья нет мы его продали, хочу узнать пологается ли нам еще жилья как сиротам ведь сертификат нам дали взамен утраченного дома.

Доброй ночи могу ли я встать на очередь я сирота мне 28 лет 16 ноября 1996 г я осиротела, никаких уведомлений не приходило, что необходимо встать на очередь, Я потеряла родителей наш дом взорвали но потом нам с братом (единственный) выдали сертификат на получения жилья взамен на утраченное жилье, на данный момент этого жилья нет мы его продали, хочу узнать пологается ли нам еще жилья как сиротам ведь сертификат нам дали взамен утраченного дома.

Хотела поинтересоваться могу ли я встать на очередь на получения жилья, я сирота мне 26 лет с 1996 по 2003 год воспитывалась в детском доме у меня ребенок. Прописана в алтайском крае, но в данный момент снимаю жилье и работаю в Новосибирске.

Меня зовут Леонид, я был в Детском доме, я сирота, мне на данный момент 28 лет. У меня нет жилья. У меня родители умерли в 2001 году и меня забрали в Д/дом, там я был почти 3 года после я вышел с Д/дома и у меня не было жилья. Мне не сообщили, что я могу встать на очередь на жилье. Да и вообще не чего не говорили. Так я уже снимаю 10 лет жилье сам. Узнал, что мне полагается жилье, могу ли я как то получить жилье? И что для этого надо?

Я сирота у меня трое детей! Стаю на очереде на получение жилья уже 15 лет. Хотелось бы узнать какое жилье мне положено 1-2-3-х комнатная? Я мать одиночка!

Доброй ночи могу ли я встать на очередь я сирота мне 28 лет, никаких уведомлений не приходило, что необходимо встать на очередь, Я потеряла родителей наш дом взорвали но потом нам с братом (единственный) выдали сертификат на получения жилья взамен на утраченное жилье, на данный момент этого жилья нет мы его продали, хочу узнать пологается ли нам еще жилья как сиротам ведь сертификат нам дали взамен утраченного дома, нашим опекуном была бабушка поэтому квартира была оформлена на нее, то есть не было нигде имущества закрепленых за нами.

Я сирота, стою в очереди жилья в Чанах, мне 25 лет, у меня двое детей, в данный момент снимаю жилье в Новосибирске, можно ли ускорить очередь. До-скольки лет платят компенсацию за аренду жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Я стою в очереди на получении жилья как сирота. До 18 лет жилье не получил на данный момент мне 26 на какое количество квадратов мне рассчитывать если в данный момент у меня жена и ребенок?

Я сирота. Мне 22 года. Учусь в университете. Меня поставили в очередь на получение жилья как лицо из числа детей - сирот. У меня вопрос если я выйду замуж а у мужа есть жильё. Меня с очереди снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение