Как отказаться от собственности на приватизированную квартиру и прекратить оплачивать коммунальные счета

• г. Петрозаводск

У меня с бывшей супругой осталась привотизированая квартира на двоих. В вней прописаны мы с детьми несовершеннолетними. За квартиру плотим вместе. Как мне отказаться от собственности на квартиру и в дальнейшем не оплачивать ком-е счета. (отказаться и в дальнейшем не претендовать на квартиру вообще)

Ответы на вопрос (1):

можете подарить свою долю кому угодно (супруге, детям) или продать третьим лицам с соблюдением права преимущественной покупки