Оформление права собственности на квартиру при покупке у юридического лица - с чего начать и какие документы нужны

• г. Челябинск

Покупали квартиру в новостройке у юр. лица, 18 лет назад, продав 2 х комн. Приватизированную на 3 их квартиру, было двое несовершеннлетних детей. Есть договор продажи и квитанции на оплату 4 х комнатной квартиры. Все прописаны в новой квартире, квартиру оформляли на 4 х в равных долях. Приходят налоги на собственность. Договора на куплю нет, видимо потерялся... сейсас хочу оформить право собственности, будем продавать её. С чего начать и какие нужны документы для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо все документы восстановить, заказать кадастровый паспорт. обращайтесь, поможем с документами и с продажей.