Каким будет мое положение, если я отказался от гражданства одной страны и нахожусь в РФ без документов? Как решить вопрос с получением гражданства РФ?

• г. Москва

Если я отказался от гражданства одной страны и нахожусь в РФ потеряв документы тоесть я человек щас с копиями документов и два года уже как не могу сделать гражданство РФ. что мне ожидать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в УФМС - получите статус лица без гражданства

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в ФМС России.