Гражданке Узбекистана запретили въезд в РФ - возможно ли анулирование запрета для воссоединения с детьми, имеющими российское гражданство?

• г. Тольятти

Мама гражданка узбекистана ей запретили въезд в рф.не знаем из-за чего запрет поставили. Могут ли анулировать запрет. И что для этого надо сделать? Мама приезжает в своим детям у нас гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте причину запрета в УФМС