Гражданке Узбекистана запретили въезд в РФ - возможно ли анулирование запрета для воссоединения с детьми, имеющими российское гражданство?

• г. Тольятти

Мама гражданка узбекистана ей запретили въезд в рф.не знаем из-за чего запрет поставили. Могут ли анулировать запрет. И что для этого надо сделать? Мама приезжает в своим детям у нас гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте причину запрета в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана приехала 17.06.2021 я всё ещё нахожусь в России если я въезд заезд буду делать Узбекистане Будет ли мне запрет за то что иммиграционная карта просрочилась?

Если да что мне сделать чтобы на меня запрета не поставили.

Моей маме запретили въезд в рф, она гражданка узбекистана, но я гр. России и проживаю в москве, что мне нужно сделать чтобы снять запрет и куда обратится.

Как снять запрет на въезд РФ гражданина Узбекистана, депортировали на 3 года, но при въезде узнает, что ему запрет до 2030 года, причину продления и каким органом вынесено не знает. Мама гражданка РФ.

Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане. Мне поставили запрет на въезд в Россию за нарушение иммиграционного пребывания. Хотел бы узнать как можно его снять а самое главное на сколько мне запретили въезд в Россию.

Куда обратится по поводу снятия запрета на въезд в Россию, сам Москвич жена гражданка Узбекистана, запрет поставили в аэропорту домодедово,

Я гражданка узбекистана в данный момент регестрирована в маскве... 18 апреля етого года мне запретили везд истамбул сказали что на 90 дней как я могу узнать на сколько дней мне запрет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Гражданину Узбекистана, Роспотребнадзор запретил въезд в РФ (по заболеванию - туберкулема) , прооперировался в Узбекистане, запрет снят судом, отправлены были документы опять в Роспотребнадзор, для снятия запрета, Роспотребнадзор вынес опять решение о нежелательном пребывание. Что делать дальше?

Я гражданин России, живу в Оренбурге. Мая супруга гражданка Узбекистана, есть сын (гр-ин Узбекистана), живет со мной. При въезде в Россию моей супруге запретили въезд в Россию. Как мне правильно написать заявление о снятии запрета на въезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение