Проблемы с диваном - промялось спальное место, продавец отказывается исправить. Что делать?

• г. Новосибирск

Купили диван через пол года спальное место все промялось. Такое ощущение что скатываешься в середину когда спишь. Есть чек и гарантия. Исправят ли?и если продавец отказывается исправить дефект как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите и претензию в адрес продавца по ст 18 закона о защите прав потребителей.