Необходимый документ для подтверждения статуса военнослужащего при покупке охотничьего оружия без обучения и мед. комиссии

• г. Уфа

Подтвердить статус военнослужащего для получения разрешения на покупку охотничьего оружия без обучения правилам безопасного обращения и без прохождения мед. комиссии. Какой документ необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подтвердить статус военнослужащего - военный билет/удостоверение личности.