Как восстановить гражданство России для гражданки Казахстана, оформление которого было произведено опекунами в детстве, и которая желает проживать в России взрослой?

• г. Тюмень

Как гражданке Казахстана восстановить гражданство России? Если девушка была не совершеннолетняя, её опекуны оформляли гражданство, после смерти одного из опекунов её отправили в Казахстан, сейчас она совершеннолетняя и желает проживать в России.

Ответы на вопрос (3):

по новому получать гражданство