Необходима юридическая помощь - Что делать, если представительница ПО Гарант-кредит нарушила правила и оформила документы неправильно?

• г. Москва

Как вести себя в данной ситуации:

Представительница ПО " Гарант-кредит" при получении суммы взноса оформила через банк только 10 000 рублей, остальную сумму в 100 000 рублей получила на руки, заявляя, что имеет право вести двойную докумментацию.

При получении вторичного взноса в 70 000 рублей договор о получении денег оформила как совершенный месяцем ранее, ссылаясь на то, что ранее процентная ставка была выше.

Хотя, как оказалось в последствии, ПО "Гарант-кредит" в то время уже не производил никаких выплат пайщикам!

Оформленные документы вышла ксерокопировать в соседний кабинет. Позже в папке с документами договора о получении денег не оказалось. Он был заменен на устав ПО"Гарант-кредит".

Имею ли я право подать в суд на саму представительницу?

Ответы на вопрос (2):

Мария, это мошенники, которые действуют в разных регионах нашей страны. Обращайтесь в милицию.

Мария, конечно имеете. Это способ мошенничества. Лучше, если вы соберетесь не одни, а несколько обманутых пайщиков и обратитесь в милицию или прокуратуру, а лучше в оба эти учреждения. Не теряйте время. Удачи. Адвокат Ким Б.П.