Как продать свою долю в 3-комнатной квартире, если с сестрой не удается договориться?

• г. Волжский

По наследству досталась 1/4 доля в 3-комнатной квартире, 3/4 у сестры. С ней не могу договориться. Какие есть варианты продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

предложите ей выкупить или продайте кому-нибудь

Вы вправе продать свою долю третьим лицам с учетом права преимущественной покупки другого собственника, то есть сначала Вы должны предложить выкупить Вашу долю Вашей сестре.