Имеет право долевой собственник претендовать на наследство умершего второго собственника, если не является ему родственником?

• г. Казань

Имеет право долевой собственник претендовать на наследство умершего второго собственика, если не евляется ему родственником?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право. Наследуют , при отсутствии завещания, только родственники наследодателя.