Как вернуть автомобиль после неудачного обмена без заключения договора?

• г. Молодечно

У меня такой вопрос, у меня есть автомобиль состоящий на учетя на меня, я решил его обменять на другой ну при это ни каких договоров мы не заключали, мне не понравился обмен, и я хотел вернуть автомобиль но тот человек сказал что продал его, хочю вернуть свой авто и не знаю что делать? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте через суд свой автомобиль у текущего владельца