Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка (1 год) в своей квартире, если сама прописана по другому адресу?

• г. Уссурийск

Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка (1 год) в своей квартире, если сама прописана по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Дети регистрируются в жилом помещении по месту жительства одного из родителей, прописать ребенка отдельно от родителей невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста, имеет ли право гражданин прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия собственников, если он сам в этой картире только прописан и доли собственности не имеет, а мать ребенка прописана и проживает по другому адресу? Спасибо.

В муниципальной квартире у отца был прописан несовершеннолетний ребёнок, мать которого прописана по другому адресу. Год назад отец ребёнка умер, можно ли ребёнка выписать из квартиры? Кроме несовершеннолетнего ребёнка, в этой квартире прописано ещё 5 человек.

Я имею 1/3 доли наследства в 1-комнатной квартире. Могу ли я прописать в эту квартиру несовершеннолетнего ребёнка, а сама быть прописана в другом месте? В данной квартире не прописан больше никто.

Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартире, которая является моей собственностью, но сама я прописана по другому адресу? Отец ребенка прописан в другом городе. Требуется ли для жил на присутствие в паспортном столе обоих родителей?

, который прописан по другому адресу? Как и где это можно сделать?

Я имею 1/3 доли наследства в 1-комнатной квартире после смерти мамы. Могу ли я прописать в эту квартиру несовершеннолетнего ребёнка, а сама быть прописана в другом месте? В данной квартире не прописан больше никто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я купила квартиру. Являюсь собственником этой квартиры. Могу ли я прописать в неё своего несовершеннолетнего ребёнка, а сама буду прописана по другому месту жительства?

В моей личной квартире прописаны дочь с ребенком. (сама я по данному адресу не была прописана, прописана по другому адресу и в другом городе) Могу ли я без их согласия выписать из квартиры и квартиру продать? Ребенок не совершеннолетний.

У меня такой вопрос, я прописана одна в квартире, но мне нужно прописать ребёнка новорождённого, могу я прописать его в другую квартиру к матери своей по другому адресу или только сл мной должен прописан быть ребёнок? и какие документы нужны,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение