Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка (1 год) в своей квартире, если сама прописана по другому адресу?

• г. Уссурийск

Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка (1 год) в своей квартире, если сама прописана по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Дети регистрируются в жилом помещении по месту жительства одного из родителей, прописать ребенка отдельно от родителей невозможно.