Можно ли отдать сотруднику трудовую книжку сотруднику, если он за 2 недели, что ему давались инструмент не сдан, материал тоже?

• г. Иркутск

Можно ли отдать сотруднику трудовую книжку сотруднику, если он за 2 недели, что ему давались инструмент не сдан, материал тоже?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выдать ему трудовую книжку и рассчитать его в последний рабочий день, не зависимо от этого.