Соседский конфликт - ЖЭК привлекает к ответственности жителя из-за тряпок на входной двери

• г. Норильск

Живу на 1 этаже мнргоэтажного дома входная дверь находится напротив выхода, кто-то из соседей прибивает тряпки на двери, изза этого жэк подает в суд на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если прибиваете не вы- то и бояться вам нечего - ЖЭК обязан доказать свою позицию в суде.