Необходима ли прописка во временном паспорте для сдачи экзамена в ГАИ?

• г. Иркутск

Скажи пожалуйста во временном паспорте указывается прописка? У меня в старом паспорте обнаружили липовую прописку, пошла сдавать экзамен в ГАИ и мой паспорт пробили по базе данных и оказалось, что по данному адресу я не прописана, просто поставили штамп в паспорте. И меня не допустили до экзамена сказали мчто паспорт не действителен! Как мне быть? И могу ли я с временным паспортом идти до сдавать экзамен в ГАИ. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо заменить паспорт, так как данный паспорт у вас недействительный.

а с временным паспортом я смогу досдать экзамены в ГАИ?