Необходима ли прописка во временном паспорте для сдачи экзамена в ГАИ?

• г. Иркутск

Скажи пожалуйста во временном паспорте указывается прописка? У меня в старом паспорте обнаружили липовую прописку, пошла сдавать экзамен в ГАИ и мой паспорт пробили по базе данных и оказалось, что по данному адресу я не прописана, просто поставили штамп в паспорте. И меня не допустили до экзамена сказали мчто паспорт не действителен! Как мне быть? И могу ли я с временным паспортом идти до сдавать экзамен в ГАИ. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо заменить паспорт, так как данный паспорт у вас недействительный.

Спросить
Пожаловаться

а с временным паспортом я смогу досдать экзамены в ГАИ?

Спросить
Пожаловаться

Сдала паспорт в паспортный стол в связи с непригодностью к использованию. Выдали временное удостоверение личности. Через пару дней сдавать экзамен в ГАИ. Временным удостоверением имеет фотографии, прописку, дата рождения, прежние данные паспорта, на основании чего выдано свидетельство запятая и красную печать. Могу ли я поэтому временному удостоверению сдавать экзамен в ГАИ?

Мне 18 лет. Я окончил автошколу, сдал уже теоретическую часть экзамена в ГАИ. 9 мая у меня экзамен (площадка и город), но я потерял паспорт. Как мне быть? Могу ли я с временным удостоверением личности сдавать экзамен?

Что мне делать, 2006 году знакомые сделали мне постоянную прописку в городе Иркутск, в данное время я сдаю на права, сегодня меня недопустили до экзамена в ГАИ, ссылаясь на то что у меня прописка не действительна и в базе данных меня нет и сказали что нужно менять паспорт! Что делать? Заранее благодарна.

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

После развода мой муж потребовал снятся с прописки, У меня есть несовершеннолетняя дочь, есть комната в общежитие и 3 года мне делают временную прописку, штамп в паспорт не ставят, а так фактически живу у родителей-постоянной прописки можно сказать нет, В паспортном столе отказывают поставить штамп в паспорте по временной прописке. Что мне для этого надо какие документы, как добится чтоб поставили штамп в паспорт.

В паспорте нет прописки ее не поставили листки где должна быть постоянная прописка склеены в базе имеется прописка такой паспорт действителен?

Могу ли сдавать экзамены в ГАИ на получение вод. удостоверения по просроченному паспорту (16.07.1995 было 20 лет), паспорт действителен еще целый месяц, и если можно сдавать экзамен то выдадут права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пошла за паспортом (отдавала на прописку), получила, там же проверила и оказалось, что прописка неправильно написана, совершенно не тот адрес. Велели паспорт оставить, прийти за ним в пятницу. Если они там просто исправят, поставят новый штамп о прописке, не будет ли потом проблем с паспортом?

Хочу заменить паспорт по причине непригодности, в моем новом паспорте сразу будет стоять штамп о прописке или мне придется делать что-то еще чтобы прописку проставили в новый паспорт?

Если не ставят, и необходимо дополнительно идти в уфмс... как мне поступить, проживаю в г. Калининград, постоянная прописка в г.Томск. Буду в Томске в течении 7 дней, хотела все заполнить онлайн через гос. услуги, затем будучи в городе просто забрать паспорт. Но если сразу прописку которая была в предыдущем паспорте не проставляют у меня просто не будет времени идти еще раз сдавать документы, я не успею его забрать и в итоге останусь либо без паспорта либо без прописки в нем.

В июле исполняется 20 лет и нужно будет заменить паспорт. Параллельно с этим, в этом же месяце буду сдавать экзамены в гаи. В связи с продлением срока замены паспорта на 90 дней, можно будет сдавать экзамен по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение